Расписание курсов немецкого языка

Расписание летних суперинтенсивных курсов немецкого языка – 2019

УровеньДни занятийДатыЭкзаменМесто проведения

Немецкий А1

А1 - Суперинтенсив
Пн-Пт 
09.00-12.45
03.06.2019
28.06.2019
Goethe-Zertifikat A1: Start Deutsch 1 ул. Алексеевская 24/27, ауд. 46 (1)
А1 - Суперинтенсив 
Пн-Пт 
09.00-12.45
01.07.2019-
26.07.2019
Goethe-Zertifikat A1: Start Deutsch 1 ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)
А1 - Суперинтенсив

Пн-Пт 
09.00-12.45

01.08.2019-
28.08.2019
Goethe-Zertifikat A1: Start Deutsch 1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)

Немецкий А2

А2 - Суперинтенсив
Пн-Пт 
09.00-12.45
03.06.2019
28.06.2019
Goethe-Zertifikat A2 ул. Алексеевская 24/27, ауд. 46 (2)
А2 - Суперинтенсив 
Пн-Пт 
09.00-12.45
01.07.2019-
26.07.2019
Goethe-Zertifikat A2 ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А2 - Суперинтенсив

Пн-Пт 
09.00-12.45

01.08.2019-
28.08.2019
Goethe-Zertifikat A2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)

Немецкий B1

B1 - Суперинтенсив
Пн-Пт 
09.00-12.45
03.06.2019
28.06.2019
Goethe-Zertifikat B1 ул. Алексеевская 24/27, ауд. 47
B1 - Суперинтенсив 
Пн-Пт 
09.00-12.45
01.07.2019-
26.07.2019
Goethe-Zertifikat B1 ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47
B1 - Суперинтенсив

Пн-Пт 
09.00-12.45

01.08.2019-
28.08.2019
Goethe-Zertifikat B1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47

Немецкий B2

B2 - Подготовка к экзамену
Пн-Пт 
09.00-13.30
03.06.2019
28.06.2019
Goethe-Zertifikat B2 ул. Алексеевская 24/27, ауд. 44
B2 - Подготовка к экзамену 
Пн-Пт 
09.00-13.30
01.07.2019-
26.07.2019
Goethe-Zertifikat B2 ул. Алексеевская 24/27 ауд. 44
B2 - Подготовка к экзамену

Пн-Пт 
09.00-13.30

01.08.2019-
28.08.2019
Goethe-Zertifikat B2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 44

Немецкий C1

С1 - Подготовка к экзамену
Пн-Пт 
09.00-13.30
03.06.2019
28.06.2019
Goethe-Zertifikat С1 ул. Алексеевская 24/27, ауд. 41
С1 - Подготовка к экзамену 
Пн-Пт 
09.00-13.30
01.07.2019-
26.07.2019
Goethe-Zertifikat С1 ул. Алексеевская 24/27 ауд. 41
С1 - Подготовка к экзамену

Пн-Пт 
09.00-13.30

01.08.2019-
28.08.2019
Goethe-Zertifikat С1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 41

 

Текущее расписание занятий на осенний триместр (сентябрь-декабрь) 2019

УровеньДни занятийДатыЭкзаменМесто проведения

Немецкий А1

А1.1 - Стандарт
Пн-Ср 
18.30-20.45
09.09.2019-
02.12.2019
Start Deutsch 1 ул. Алексеевская 24/27, ауд. 46 (2)
А1.1 – Стандарт 
Вт-Чт
18.30-20.45
24.09.2019-
12.12.2019
Start Deutsch 1 ул. Алексеевская 24/27, ауд. 46 (2)
А1.1– Интенсив выходного дня

Сб-Вс
09.00-13.30

14.09.2019-
20.10.2019
Start Deutsch 1  ул. Алексеевская 24/27, ауд. 47 
А1.1- Стандарт 

Вт-Чт

18.30-20.45

08.10.2019-

26.12.2019

Start Deutsch 1 ул. Алексеевская 24/27, ауд. 41

Немецкий А2

А2.1 - Стандарт Вт-Чт 
18.30-20.45
10.09.2019-
02.12.2019
Goethe-Zertifikat A2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 44
А2.1 – Интенсив выходного дня

Сб-Вс
09.00-13.30

21.09.2019 -

20.10.2019

Goethe-Zertifikat A2  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 44

Немецкий B1

B1.1 - Стандарт Пн-Ср
18.30-20.45

16.09.2019-

09.12.2019

Goethe-Zertifikat B1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 44
B1.1 – Стандарт 

Пн-Ср
18.30-20.45

16.09.2019-

09.12.2019

Goethe-Zertifikat B1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)
В 1.1 - Интенсив выходного дня

Сб.-Вс.

09.00-13.30

14.09.2019-

20.10.2019

Goethe-Zertifikat B1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)

Немецкий B2

B2.1 - Стандарт Вт-Чт 
18.30-20.45
10.09.2019-
28.11.2019
Goethe-Zertifikat B2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47

B2.1 - Стандарт

Вт-Чт
18.30-20.45

10.09.2019-

28.11.2019

Goethe-Zertifikat B2 ул. Алексеевская 24/27, ауд. 46 (1)
B2.1 – Группа выходного дня

Сб.
09.00-13.30

28.09.2019-

30.11.2019

Goethe-Zertifikat B2  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)

Немецкий C1

С1.1 - Стандарт Пн-Ср 
18.30-20.45
09.09.2019-
02.12.2019
Goethe-Zertifikat C1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47 
С 1.1 - Группа выходного дня

Сб.

09.00-13.30

28.09.2019-

07.12.2019

Goethe-Zertifikat C1 ул. Алексеевская 24/27, ауд. 47

Немецкий C2

С2.2 - Стандарт в наборе

в наборе

Goethe-Zertifikat C2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 

Курсы для детей и школьников, осенний триместр 2019

УровеньДни занятийДатыЭкзаменМесто проведения

Немецкий А1

А1 для детей 6-7 лет
в группах
от 5 человек
Ср-Пт
16.00-16.45
в наборе   Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А1 для школьников  
8-10 лет в группах
от 5 человек
Сб.
11.30-13.00

02.03.2019-

11.05.2019

  Ул. Грузинская, 16 каб.10 
А1 для школьников
10-12 лет в группах
от 5 человек

Сб.
14.00-15.30

05.04.2019-

10.05.2019

 Fit in Deutsch 1-2 Ул. Грузинская, 16 каб.10

Немецкий А2

А2 Вт-Чт
16.00-17.30
в наборе   Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А2 Ср-Пт
16.00-17.30
в наборе   Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)

Немецкий B1

B1 Ср-Пт
16.00-17.30
в наборе   Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)

Наши учебные курсы разделены на две основные возрастные группы: взрослые, школьники. Для каждого возраста имеется своя программа, построенная на учебных материалах, рекомендованных Гёте-Институтом. Кроме того, Вы можете заниматься в группе или индивидуально. Также предусмотрена возможность заниматься в узком кругу знакомых и даже семьёй. Вы можете выбрать для себя подходящий тип курса. Если определить свой стартовый уровень знаний не удаётся самостоятельно, то Вы можете обратиться к нашим специалистам, и мы сможем провести предварительное собеседование и/или провести тесты с целью определения Вашего уровня знаний и дать рекомендации по посещению необходимой ступени.

Для участия на курсах необходимо подать заявку на сайте или по телефону 423-47-20

Набор слушателей в новые группы на всех уровнях (А1-С2) ведется постоянно!

Планируемое расписание на осенний триместр (сентябрь-декабрь)2019

УровеньДни занятийДатыЭкзаменМесто проведения

Немецкий А1

   

 

Start Deutsch 1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
      Start Deutsch 1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47
      Start Deutsch 1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47 
      Start Deutsch 1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47 
      Start Deutsch 1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47 (2) 

Немецкий А2

      Goethe-Zertifikat А2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47 (2)

Немецкий B1

      Goethe-Zertifikat B1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47
      Goethe-Zertifikat B1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 44

Немецкий B2

   

 

Goethe-Zertifikat B2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
   

 

Goethe-Zertifikat B2  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 44
 

 

  Goethe-Zertifikat B2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2) 

Немецкий C1

      Goethe-Zertifikat C1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47

Немецкий C2

   

 

Goethe-Zertifikat C2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)

 

А 1

СУПЕРИНТЕНСИВ

+7 (831) 423-47-20
slznnovb@mail.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка
г. Нижний Новгород
Записаться на экзамен Записаться на курс